Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Arbeit unserer Wählervereinigung haben, wenden Sie sich bitte ohne Scheu an die Mitglieder unseres Vorstandes.

Wenn Sie Einzelne ansprechen wollen, können Sie jeweils auf die entsprechende E-Mail-Adresse klicken. Wenn Sie den gesamten Vorstand kontaktieren wollen, nutzen Sie bitte unser "Kontaktformular" auf dieser Webseite.


Burghard Schalhorn KWGP Vorsitzender KWGP Vorsitzender
Burghard Schalhorn
Mitglied des Kreistages
Roggenkamp 9
25336 Klein Nordende
Fon: 04121 93243
Mobil: 0170 5707611
E-Mail: schalhorn@kwgp.info
 Rainer Urban KWGP stellv. Vorsitzender

KWGP stellv. Vorsitzender
Rainer Urban

Luruper Weg 17
25469 Halstenbek

Fon: 04101 403191
Fax: 04101 8529976
E-Mail: urban@kwgp.info

Petra Gebhardt KWGP Beisitzende KWGP Beisitzerin 
Petra Gebhardt

Zur Heide 45
25365 Kl. Offenseth-Sparrieshoop

Fon: 04121 840878
E-Mail: gebhardt@kwgp.info

 Peter Keller KWGP Beisitzender KWGP Beisitzer 
Peter Keller

Dingstätte 18
25421 Pinneberg

Fon: 04101 3982570
E-Mail: keller@kwgp.info

Thomas Kautz KWGP Kassenwart KWGP Kassenwart
Thomas Kautz

Stormstraße 63
25336 Elmshorn

Fon: 04121 63668
E-Mail: kautz@kwgp.info

 Ellen Kaiser KWGP Schriftführerin KWGP Schriftführerin
Ellen Kaiser

Roggenkamp 9
25336 Klein Nordende

Fon: 04121 93243
Fax: 04121 92892
E-Mail: kaiser@kwgp.info

 

KWGP-Mitglied werden

KWGP Programm herunterladen

Go to top